«Колорадо» в овертайме уступил «Аризоне», Ничушкин отдал результативный пас

МОСКВА, 1 дек — РИА Новости. «Колорадо Эвеланш» в овертайме уступил клубу «Аризона Койотис» в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ). Встреча, прошедшая в Темпе, завершилась со счетом 4:3 (0:1, 2:1, 1:1, 1:0) в пользу хозяев. Шайбы у «Колорадо» забросили Кейл Макар (20-я минута), Майлз Вуд (25) и Натан Маккиннон (52). В составе «Аризоны» отличились Трэвис Бойд (24), Ник Шмальц (37), Майкл Карконе (42) и Ник Бьюгстад (65). Национальная хоккейная лига (НХЛ)01 декабря 2023 • начало в 05:00Закончен в OTАризонаСША4 : 3КолорадоСША23:03 • Трэвис Бойд (Лиам О’Брайен, Янис Жером Мозер)36:22 • Ник Шмальц (Александр Керфут, Клэйтон Келлер)41:08 • Майкл Карконе (Трой Стечер, Майкл Кессельринг)64:39 • Ник Бьюгстэд (Матиас Маччелли, Шон Дурци)19:31 • Кэйл Макар (Микко Рантанен, Валерий Ничушкин)24:44 • Майлс Вуд (Калеб Джонс, Росс Колтон)51:04 • Натан Маккиннон (Кэйл Макар, Микко Рантанен)
Смотреть все голы Российский форвард «Колорадо» Валерий Ничушкин отметился результативной передачей, российский голкипер гостей Александр Георгиев отразил 28 бросков из 32. «Колорадо» (31 очко, 22 матча) располагается на первом месте в турнирной таблице Центрального дивизиона Западной конференции, где «Аризона» (24 очка, 22 матча) занимает пятую строчку. В другом матче регулярного чемпионата «Калгари Флэймз» на своем льду в овертайме одержал победу над «Даллас Старз» со счетом 4:3. Российский форвард «Далласа» Евгений Дадонов не отметился результативными действиями.Гол Панарина помог «Рейнджерс» обыграть «Детройт» и остаться лидерами НХЛВчера, 06:14