Клуб Первой лиги разгромил команду из РПЛ в товарищеском матче — РИА Новости Спорт, 22.02.2024

МОСКВА, 22 фев — РИА Новости. Московский футбольный клуб «Родина» крупно обыграл казанский «Рубин» в заключительном товарищеском матче на тренировочном сборе в Турции. Встреча завершилась со счетом 4:1 в пользу столичной команды. У победителей по дублю оформили Максим Турищев (10-я и 29-я минуты) и Амур Калмыков (26, 66). В составе казанцев забил Мирлинд Даку (46). Товарищеские матчи. Клубы22 февраля 2024 • начало в 16:30Матч не началсяРубинРоссия : РодинаРоссия«Рубин» ушел на зимний перерыв на седьмом месте в таблице Российской премьер-лиги (РПЛ). «Родина» идет седьмой в Первой лиге.«Краснодар» обыграл «Торпедо» в заключительном матче на сборе в ОАЭ18:06