КДК РФС рассмотрит поведение Баринова

МОСКВА, 27 ноя — РИА Новости, Андрей Михайлов. Полузащитник московского «Локомотива» Дмитрий Баринов приглашен на ближайшее заседание контрольно-дисциплинарного комитета Российского футбольного союза (КДК РФС), сообщил РИА Новости глава комитета Артур Григорьянц. В матче 16-го тура чемпионата России между «Крыльями Советов» и «Локомотивом» (3:3) главный судья Василий Казарцев поставил пенальти в пользу хозяев на 12-й компенсированной ко второму тайму минуте, который реализовал нападающий самарцев Бенхамин Гарре. Этот гол позволил «Крыльям Советов» завершить матч вничью. Как отмечается в протоколе встречи, «после окончания матча при входе в подтрибунное помещение игрок команды «Локомотив» Дмитрий Баринов, направившись к первому помощнику судьи, оскорбительно выразился в адрес судейской бригады». «»Баринов после матча высказался в адрес судей, запись об этом есть в протоколе. Он приглашен на заседание», — сказал Григорьянц.КДК РФС рассмотрит высказывания Галактионова и жест Кордобы12:39