Казахстан разгромно проиграл грекам в плей-офф за выход на ЧЕ-2024 — РИА Новости Спорт, 22.03.2024

МОСКВА, 22 мар — РИА Новости. Сборная Казахстана уступила команде Греции в полуфинале пути C плей-офф за право выйти в основную стадию чемпионата Европы 2024 года. Встреча, прошедшая в четверг в Афинах, завершилась со счетом 5:0 в пользу хозяев. У победителей мячи забили Анастасиос Бакасетас (9-я минута, с пенальти), Димитриос Пелкас (15), Фотис Иоаннидис (37) и Димитриос Курбелис (40), а еще один мяч в свои ворота срезал Эркин Тапалов (87) Евро21 марта 2024 • начало в 22:45ЗавершенГрецияГреция5 : 0КазахстанКазахстан09‎’‎ • Анастасиос Бакесетас (П)15‎’‎ • Димитриос Пелкас (Гиоргос Масурас)37‎’‎ • Фотис Иоаннидис (Гиоргос Масурас)40‎’‎ • Димитриос Курмпелис (Константинос Цимикас)87‎’‎ • Александр Марочкин (А)
Смотреть все голы За выход на Евро сборная Греции поспорит с командой Грузии. Встреча пройдет 26 марта в Грузии. В пути A путевку на турнир в Германии разыграют сборные Польши и Уэльса. Их противостояние пройдет 26 марта на поле валлийцев Это реванш за кошмарные 0:5! Россия забила Сербии четыре и не пропустилаВчера, 22:20Поляки на своем поле разгромили команду Эстонии со счетом 5:1. У победителей мячи забили Пшемыслав Франковский (22), Петр Зелиньский (50), Якуб Петровский (70) и Себастьян Шиманьский (77), автоголом отметился Кароль Метц (77). У эстонцев отличился Мартин Веткал (78), а на 27-й минуте с поля был удален Максим Паскочи. Валлийцы в своем домашнем матче победили сборную Финляндии со счетом 4:1 благодаря голам Дэвида Брукса (3), Неко Уильямса (38), Бреннана Джонсона (47) и Дэниела Джеймса (86). У финнов отличился Теему Пукки (45).