Игроки «Металлурга» подпортили нервы в матче со «Спартаком», считает Разин — РИА Новости Спорт, 29.03.2024

МОСКВА, 29 мар — РИА Новости. Главный тренер магнитогорского «Металлурга» Андрей Разин заявил, что его игроки расслабились и подпортили себе нервы после хорошего старта в пятом матче серии 1/4 финала плей-офф Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) против московского «Спартака». В четверг, 28 марта, «Металлург» дома обыграл столичный клуб со счетом 5:3. «»Хорошее начало, первый период выиграли, реализовали моменты, хорошо действовали в средней зоне, хотя у соперника было два стопроцентных момента. Повели 4:0. Мы не ищем легких путей, надо нервы потратить, немного расслабились, ненужный гол в конце второго периода, ненужные удаления, чуть-чуть нам подпортили нервы. Что ни делается — все к лучшему. Не надо расслабляться, после игр, не во время игр, есть что посмотреть, убрать ошибки, серия продолжается», — заявил Разин, слова которого приводит официальный сайте «Металлурга». Континентальная хоккейная лига (КХЛ)30 марта 2024 • начало в 17:00Матч не началсяСпартак МоскваРоссия : Металлург МгРоссия«Металлург» повел в серии до четырех побед со счетом 3-2. Шестая встреча пройдет в Москве 30 марта.«Металлург» одержал третью победу над «Спартаком» в серии плей-офф КХЛВчера, 19:26