Игрок «Спартака» назвал поражение от «Зенита» безвольным

МОСКВА, 20 авг — РИА Новости, Светлана Бонопартова. Нападающий московского «Спартака» Александр Соболев заявил журналистам, что команда безвольно проиграла петербургскому «Зениту», футболистам и тренерскому штабу надо серьезно поговорить. В воскресенье «Зенит» обыграл «Спартак» в матче пятого тура Российской премьер-лиги (РПЛ). Встреча в Москве завершилась со счетом 3:1. «»Отрицательные впечатления, но на мой взгляд, всё по делу. «Зенит» был сильнее, это было видно всем. Не знаю, что случилось, возможно, не поверили в себя до конца. Первый тайм был просто отвратительным, второй немного получше, но пропустили два гола. Мне без разницы, кто играет в «Зените»: Вендел, Малком, Ибрагимович, надо играть хорошо в любом случае», — сказал Соболев. «Мы играем в «Спартаке», и ожидания всегда должны быть самые высокие. «Спартак» всегда должен бороться за титулы. Когда команда так безвольно проигрывает «Зениту», так нельзя. Надо серьезно со всеми поговорить: и с тренерским штабом, и с футболистами. Все должны выкладываться на максимум», — добавил Соболев. Российская премьер-лига (РПЛ)20 августа 2023 • начало в 19:30ЗавершенСпартак МоскваРоссия1 : 3ЗенитРоссия81‎’‎ • Александр Соболев32‎’‎ • Вендел73‎’‎ • Вендел90‎’‎ • Матео Кассьерра (Александр Ерохин)
Смотреть все голы Действующий чемпион России «Зенит» (10 очков) поднялся на четвертое место в турнирной таблице. «Спартак» (9) идет на шестом месте.Игрок «Спартака» назвал итоговый счет в матче с «Зенитом» справедливымВчера, 22:36