Хоккеисты «Торпедо» обыграли «Адмирал» в матче КХЛ

МОСКВА, 30 ноя — РИА Новости. Нижегородское «Торпедо» обыграло владивостокский «Адмирал» в гостевом матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).Континентальная хоккейная лига (КХЛ)30 ноября 2022 • начало в 12:30ЗавершенАдмиралРоссия1 : 2Торпедо ННРоссияВстреча во Владивостоке завершилась со счетом 2:1 (1:1, 1:0, 0:0) в пользу «Торпедо», в составе которого отличились Максим Федотов (15-я минута) и Егор Виноградов (26). У «Адмирала» шайбу забросил Динар Хамидуллин (4).»Торпедо» (46 очков, 36 матчей) занимает четвертое место в турнирной таблице Западной конференции. «Адмирал» (46 очков, 37 игр) идет четвертым на Востоке.14:26Хоккей«Амур» прервал серию из трех поражений в КХЛ