Хоккеист «Рейнджерс» считает, что Шестеркин давал команде шансы на победу

МОСКВА, 3 дек — РИА Новости. Российский голкипер Игорь Шестеркин давал «Нью-Йорк Рейнджерс» шансы на победу в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ) против «Оттавы Сенаторз», заявил одноклубник вратаря Мика Зибанежад.Национальная хоккейная лига (НХЛ)03 декабря 2022 • начало в 02:00Закончен в OTРейнджерсСША2 : 3ОттаваКанадаВстреча, прошедшая в Нью-Йорке, завершилась победой гостей в овертайме со счетом 3:2. Шестеркин отразил 34 броска соперника из 37.

"Чувствую разочарование прямо сейчас. Не думаю, что мы играли достаточно хорошо ни в первом, ни во втором периоде. В третьем мы немного улучшили игру. Но это определенно разочаровывает, особенно с учетом того, что Шестеркин давал нам шансы на победу", — приводит слова Зибанежада официальный сайт НХЛ.

В нынешнем сезоне российский вратарь принял участие в 18 матчах, в которых одержал 10 побед. В среднем за игру он отражает 91,3% бросков при коэффициенте надежности 2,59.10:04ХоккейРоссийский хоккеист «Рейнджерс» высказался о первом голе в сезоне