Хоккеист московского «Динамо» выбыл до конца сезона после драки

МОСКВА, 1 фев – РИА Новости. Защитник московского «Динамо» Сергей Бойков больше не сыграет в нынешнем сезоне Континентальной хоккейной лиги (КХЛ), сообщается на официальном сайте «бело-голубых». Бойков получил повреждение в воскресенье во втором периоде матча против «Барыса» в Астане (2:1, овертайм), когда подрался с форвардом Алиханом Асетовым. После драки Бойков не смог продолжить игру. Континентальная хоккейная лига (КХЛ)29 января 2023 • начало в 14:00Закончен в OTБарысКазахстан1 : 2Динамо МоскваРоссия«После медицинского обследования было принято решение о возвращении игрока в Москву для проведения операции. Срок восстановления ориентировочно составит 12 недель. «Динамо» желает Сергею скорейшего возвращения в строй», – говорится в сообщении. Бойков играет в КХЛ за «Динамо» с сезона-2019/20. В нынешнем сезоне он провел 48 матчей, в которых сделал пять результативных передач. Всего на его счету 138 игр за «бело-голубых» и 19 очков (3 шайбы и 16 передач).14:23Хоккей«Амур» победил «Сибирь» в матче КХЛ