Хохлачев прокомментировал установление рекорда «Спартака» по передачам

МОСКВА, 16 ноя — РИА Новости, Ирина Мотова. Нападающий московского «Спартака» Александр Хохлачев заявил РИА Новости, что ему приятно войти в историю хоккейного клуба, побив рекорд по количеству результативных передач.В среду «Спартак» дома обыграл «Северсталь» со счетом 4:2, воспитанник «красно-белых» Хохлачев отметился результативной передачей. На его счету стало 113 ассистов, он превзошел достижение словацкого нападающего Бранко Радивоевича (112).Континентальная хоккейная лига (КХЛ)16 ноября 2022 • начало в 19:30ЗавершенСпартак МоскваРоссия4 : 2СеверстальРоссия«Сам за рекордом не следил, только сегодня узнал. Приятно, конечно, войти в историю клуба. Любой рекорд — это радость. Главное, не останавливаться и работать дальше», — сказал Хохлачев.Матч стал вторым для «Спартака» под руководством нового тренера Игоря Гришина, который сменил на посту Бориса Миронова.»Конечно, изменения в работе какие-то ощущаются, все-таки у каждого тренера свое видение. Это только начало, будем работать дальше», — отметил хоккеист.»Нельзя сказать, что нам после двух дерби не хватило эмоций. Мы хорошо играли, были моменты. В наши ворота были такие голы — от борта два раза отлетело. Понятно, что неприятно такие пропускать. Но мы нормально сыграли в первом периоде, просто где-то не повезло. Все были уверены в себе, поэтому нашли силы на оставшиеся периоды. Хорошо, что собрались к третьему и выиграли. Я после повреждения полностью восстановился, все нормально. Думаю, что ЦСКА выйдет заряженным на матч в пятницу. Они захотят отыграться, взять реванш. Поэтому нам надо готовиться на них еще сильнее», — добавил спортсмен.Вчера, 23:48ХоккейГришин рассказал, что помогло «Спартаку» победить «Северсталь»