Хлусевич оценил игру «Спартака» против «Балтики» при сильном снегопаде

КАЛИНИНГРАД, 25 ноя — РИА Новости, Андрей Михайлов. Футболист московского «Спартака» Даниил Хлусевич, ставший автором победного гола в ворота «Балтики», заявил, что для него важен каждый гол за клуб Встреча Российской премьер-лиги в субботу в Калининграде завершилась со счетом 2:0 в пользу москвичей. Матч проходил при сильном снегопаде. В первом тайме игра была остановлена на несколько минут, чтобы очистить разметку от снега, по этой же причине было задержано начало второй половины встречи. «»Играли как получалось. На поле мяч было видно», — сказал Хлусевич. «У меня не так много голов за «Спартак», и для меня каждый гол важен. Хочется забивать в каждой игре. Не всегда получается, но самое главное, чтобы команда побеждала», — подчеркнул защитник. Также защитник «Спартака» отметил, что не смотрит в турнирную таблицу, в которой после победы в Калининграде красно-белые поднялись на четвертое место. В их активе 27 очков, отставание от идущего первым петербургского «Зенита» составляет 6 очков. «Надо выигрывать все матчи. У нас тяжелый график, надо побеждать и забирать свои очки», — резюмировал Хлусевич.Абаскаль оценил условия матча с «Балтикой» в КалининградеВчера, 23:26