Хет-три Холанда принес «Манчестер Сити» разгромную победу над «Фулхэмом»

МОСКВА, 2 сен — РИА Новости. Футбольный клуб «Манчестер Сити» дома разгромил «Фулхэм» в матче четвертого тура Английской премьер-лиги (АПЛ). Встреча, прошедшая в Манчестере, завершилась со счетом 5:1. Голами в составе «горожан» отметились Хулиан Альварес (31-я минута), Натан Аке (45+5), также хет-трик и голевая передача на счету Эрлинга Холанда (58, 70, 90+5). У «Фулхэма» забил Тим Рим (33). «Манчестер Сити» поднялся на первое место в турнирной таблице, набрав 12 очков. «Фулхэм» (4) опустился на 14-ю строчку. Английская премьер-лига (АПЛ)02 сентября 2023 • начало в 17:00ЗавершенМанчестер СитиАнглия5 : 1ФулхэмАнглия31‎’‎ • Хулиан Альварес (Эрлинг Холанд)45‎’‎ • Натан Аке (Фил Фоден)59‎’‎ • Эрлинг Холанд70‎’‎ • Эрлинг Холанд (П)90‎’‎ • Эрлинг Холанд (Серхио Гомес)33‎’‎ • Тим Риэм
Смотреть все голы В следующем туре «горожане» 16 сентября на выезде сыграют с «Вест Хэмом». «Фулхэм» в этот же день примет «Лутон Таун». Результаты остальных матчей: «Бёрнли» — «Тоттенхэм» — 2:5; «Брентфорд» — «Борнмут» — 2:2; «Челси» — «Ноттингем Форест» — 0:1.«Реал Сосьедад» с Захаряном обыграл «Гранаду» в матче чемпионата Испании17:08