Хачанов вышел в четвертый круг турнира в Майами

МОСКВА, 27 мар — РИА Новости. Россиянин Карен Хачанов обыграл чеха Иржи Лехечку в матче третьего круга теннисного турнира серии «Мастерс» в Майами (США), призовой фонд которого составляет 8,8 миллиона долларов. Встреча завершилась со счетом 6:2, 6:4 в пользу россиянина, посеянного на турнире под 14-м номером. Теннисисты провели на корте 1 час 26 минут. Ассоциация теннисистов-профессионалов (ATP)Miami Open27 марта 2023 • начало в 18:10ЗавершенКарен ХачановРоссия2 : 06:26:4Иржи ЛехечкаЧехияВ четвертом круге Хачанов сыграет против победителя матча между чилийцем Кристианом Гарином и греком Стефаносом Циципасом (2-й номер посева).Медведев вышел в четвертый круг турнира в Майами после отказа соперника07:33