Грачев: Серебряков просто делает свою работу в играх с «Ак Барсом»

КАЗАНЬ, 24 мар — РИА Новости, Вадим Кузнецов. Вратарь «Адмирала» Никита Серебряков не сделал ничего невероятного в пятой игре четвертьфинала Кубка Гагарина с казанским «Ак Барсом», у него были и более яркие матчи в этом сезоне, заявил РИА Новости форвард команды из Владивостока Евгений Грачев. Серебряков отразил 48 бросков в матче с «Ак Барсом», а его команда победила со счетом 2:1 и сократила отставание в серии (2-3). Шестая игра пройдет во Владивостоке 26 марта. Континентальная хоккейная лига (КХЛ)24 марта 2023 • начало в 19:30ЗавершенАк БарсРоссия1 : 2АдмиралРоссия«»Серебряков просто делает свою работу. Молодец. Я видел в этом сезоне игры получше у него. Сегодня выходили как на предыдущие игры серии. Так и будем продолжать. После поражений чуть детали тренеры поменяли, а так мало что изменилось. Обе команды стремятся победить. В третьем периоде удаления помешали. Мы не собирались закрываться и ждать на синей линии», — сказал Грачев.Тамбиев оценил победу «Адмирала» над «Ак Барсом»22:23