Голы Чалова и Облякова принесли ЦСКА победу над «Факелом» в матче РПЛ

МОСКВА, 2 апр — РИА Новости. Московский ЦСКА одержал победу над воронежским «Факелом» в матче 21-го тура чемпионата России по футболу. Встреча, прошедшая в Воронеже, завершилась со счетом 2:0 в пользу гостей. Отличились Федор Чалов (22-я минута — с пенальти) и Иван Обляков (77). Российская премьер-лига (РПЛ)02 апреля 2023 • начало в 16:30ЗавершенФакелРоссия0 : 2ЦСКАРоссияВо втором тайме красную карточку получил тренер вратарей «Факела» Александр Чихрадзе. ЦСКА, набравший 38 очков, занимает четвертое место в турнирной таблице Российской премьер-лиги (РПЛ). «Факел» (17 баллов) располагается на 14-й строчке. В следующем туре ЦСКА 9 апреля примет подмосковные «Химки», а «Факел» днем ранее на выезде встретится с московским «Торпедо».«Краснодар» повторил свою самую крупную победу в РПЛ, разгромив «Химки»15:57