Головин установил личный рекорд по голам за сезон в составе «Монако»

МОСКВА, 16 апр – РИА Новости. Футболист сборной России и «Монако» Александр Головин, отличившись в матче 31-го тура чемпионата Франции против «Лорьяна», установил личный рекорд по голам за сезон в составе клуба. Встреча проходит на поле «Монако», идет второй тайм, счет 3:0 в пользу хозяев. Россиянин забил на 26-й минуте, став автором второго мяча. На счету полузащитника семь забитых мячей в текущем сезоне (все – в чемпионате Франции). Ранее лучшим результатом россиянина были шесть голов в сезоне-2020/21. Лига 1 (Чемпионат Франции по футболу)16 апреля 2023 • начало в 18:05ЗавершенМонакоФранция3 : 1ЛорьянФранцияГоловин перешел в «Монако» в июле 2018 года из московского ЦСКА.«Торино» и «Салернитана» сыграли вничью, Миранчук отдал голевой пас18:17