Головин не спас «Монако» от поражения в матче чемпионата Франции

МОСКВА, 29 окт — РИА Новости. Футболисты «Монако» проиграли «Лиллю» в матче десятого тура чемпионата Франции. Встреча в городе Вильнёв-д’Аск завершилась со счетом 2:0 в пользу хозяев, в составе которых голами отметились Иван Кавалейру (32-я минута) и Бафоде Диаките (42). Чемпионат Франции по футболу (Лига 1)29 октября 2023 • начало в 17:00ЗавершенЛилльФранция2 : 0МонакоФранция32‎’‎ • Иван Кавалейру (Эдон Жегрова)42‎’‎ • Бафоде Диаките (Эдон Жегрова)Российский полузащитник «Монако» Александр Головин начал матч в стартовом составе, провел на поле всю игру, но результативными действиями не отметился. «Лилль» набрал 18 очков и поднялся на четвертое место в турнирной таблице. «Монако» (20 очков) идет третьим.«Гавр» и «Мец» сыграли вничью в Лиге 1, Кузяева заменили во втором тайме19:05