Гол Тренина помог «Нэшвиллу» разгромить «Миннесоту» Капризова — РИА Новости Спорт, 01.03.2024

МОСКВА, 1 мар — РИА Новости. Хоккеисты «Нэшвилл Предаторз» крупно обыграли «Миннесоту Уайлд» в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ). Встреча, которая состоялась в Нэшвилле, завершилась победой хозяев площадки со счетом 6:1 (2:1, 1:0, 3:0). В составе «хищников» шайбы забросили российский нападающий Яков Тренин (11-я минута), Коул Смит (11), Филип Форсберг (38), Роман Йоси (42), Райан О’Райли (49) и Райан Макдона (54). У «Миннесоты» отличился Коннор Девар (10). Национальная хоккейная лига (НХЛ)01 марта 2024 • начало в 04:00ЗавершенНэшвиллСША6 : 1МиннесотаСША10:40 • Яков Тренин (Роман Йоси)10:48 • Коул Смит37:55 • Филип Форсберг (Роман Йоси, Густав Нюквист)41:32 • Роман Йоси (Колтон Сиссонс, Коди Гласс)48:03 • Райан О’Райлли (Густав Нюквист, Александр Каррье)53:57 • Райан Макдонаф (Люк Евангелиста, Колтон Сиссонс)09:51 • Коннор Девар (Брэндон Дюхейм, Райан Хартман)
Смотреть все голы Российский нападающий «Уайлд» Кирилл Капризов нанес четыре броска в створ ворот, совершил два блокшота и очков не набрал. «Нэшвилл» одержал седьмую победу подряд. «Предаторз» занимают четвертое место в турнирной таблице Центрального дивизиона и имеют в своем активе 70 очков. «Миннесота потерпела третье поражение в последних пяти матчах. «Уайлд» идут шестыми в Центральном дивизионе с 62 очками. В параллельном матче гол российского форварда Владислава Наместникова не спас «Виннипег Джетс» от поражения в гостевой встрече с «Даллас Старз» (1:4).«Тампа» проиграла «Баффало», несмотря на голевую передачу Кучерова05:58