Гол Сулейманова помог «Арису» победить в матче 1/4 финала Кубка Греции — РИА Новости Спорт, 24.01.2024

МОСКВА, 24 янв — РИА Новости. «Арис» обыграл «Ники Волос» в первом четвертьфинальном матче Кубка Греции по футболу. Встреча в Салониках завершилась победой хозяев со счетом 3:0, отличились Владимир Дарида (58, 90+3) и российский полузащитник Магомед-Шапи Сулейманов (90+6), вышедший на замену после перерыва. Теперь на счету 24-летнего игрока «Краснодара», находящегося в аренде в «Арисе», пять голов и четыре результативные передачи в 19 матчах за греческий клуб. Ответный матч пройдет 30 января. «Ники Волос» — клуб второго по силе дивизиона чемпионата Греции.«Аталанта» с Миранчуком разгромила «Фрозиноне» в чемпионате Италии16 января, 01:17