Гол Слепышева принес ЦСКА победу над «Сочи» в матче чемпионата КХЛ

МОСКВА, 5 янв — РИА Новости. ЦСКА на своем льду обыграл «Сочи» в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Континентальная хоккейная лига (КХЛ)05 января 2023 • начало в 17:00ЗавершенЦСКАРоссия2 : 0СочиРоссияВстреча, прошедшая в Москве в четверг, завершилась со счетом 2:0 (0:0, 1:0, 1:0) в пользу хозяев. У победителей шайбы забросили Антон Слепышев (26-я минута) и Константин Окулов (60, в пустые ворота). Голкипер армейцев Александр Шарыченков провел свой второй «сухой» матч в сезоне, отразив 17 бросков. За минуту до гола Окулова нападающий «Сочи» Матвей Мичков не сумел реализовать буллит. Сочинская команда потерпела 18-е поражение подряд в нынешнем сезоне, ЦСКА выиграл четвертый матч кряду. Московская команда занимает третье место в таблице Западной конференции, набрав 65 очков в 46 встречах. «Сочи» с 18 очками идет на последней, 11-й строчке.15:50Хоккей«Сибирь» прервала семиматчевую победную серию «Авангарда» в КХЛ