Гол Овечкина не спас «Вашингтон» от поражения в матче против «Филадельфии»

МОСКВА, 15 янв — РИА Новости. Хоккеисты «Вашингтон Кэпиталз» проиграли «Филадельфии Флайерз» в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ). Встреча, которая состоялась в столице США, завершилась со счетом 3:1 (1:1, 2:0, 0:0) в пользу гостей. В составе победителей шайбы забросили Скотт Лотон (14-я минута), Джеймс ван Римсдайк (25) и Уэйд Эллисон (26). У «Вашингтона» отличился российский форвард и капитан команды Александр Овечкин (18). Национальная хоккейная лига (НХЛ)15 января 2023 • начало в 03:00ЗавершенВашингтонСША1 : 3ФиладельфияСШАОвечкин забросил свою 30-ю шайбу в сезоне-2022/23 и стал четвертым игроком чемпионата, достигшим данной отметки. Форвард «Вашингтона» Евгений Кузнецов нанес один бросок в створ ворот. Защитник «Кэпиталз» Дмитрий Орлов дважды попал в створ. Защитник «Филадельфии» Иван Проворов отметился одним броском в створ.04:13ХоккейОвечкин сократил отставание от Гретцки до 84 голов