Гогниев прокомментировал реакцию Глушакова на замену в матче с «Динамо»

МОСКВА, 29 окт – РИА Новости, Павел Левкович. Главный тренер подмосковных «Химок» Спартак Гогниев заявил журналистам, что лично принял решение заменить капитана команды Дениса Глушакова в матче 15-го тура Российской премьер-лиги с московским «Динамо», специалист назвал реакцию футболиста неадекватной.В субботу «Химки» проиграли в гостях столичному «Динамо» со счетом 1:6 в матче 15-го тура Российской премьер-лиги. Гогниев получил от арбитра красную карточку в концовке первого тайма. До этого, на 35-й минуте специалист произвел замену, убрав с поля капитана команды Дениса Глушакова. Футболист покинул поле и сразу ушел в подтрибунные помещения, не став жать руку тренеру.»Денис Глушаков — такой же футболист, как и все. Если тренер принял решение поменять игрока, он же лучше знает. Если тренер меняет футболиста, он должен реагировать правильно. Глушаков хороший футболист, играл в сборной. Но не всегда на футболиста работает имя. Реакция Дениса — неадекватная. Мне хотелось поменять его, и я это сделал. (Данил) Казанцев хорошо вышел, мне понравилось. Мне нужны мотивированные футболисты с горящими глазами», — сказал Гогниев.«Химки» проиграли два последних матча чемпионата России с общим счетом 1:11, в 14-м туре подмосковная команда пропустила пять безответных мячей от столичного «Спартака». Безвыигрышная серия «Химок» достигла 11 матчей в РПЛ (2 ничьи, 9 поражений), в последний раз «красно-черные» одерживали победу 7 августа.17:09ФутболГогниев ответил на вопрос о возможной отставке из «Химок»