Гендиректор «Спартака» прокомментировал фол Сперцяна на Зиньковском

КРАСНОДАР, 27 июл — РИА Новости, Андрей Михайлов. Генеральный директор московского «Спартака» Олег Малышев заявил журналистам, что был в ужасе от фола футболиста «Краснодара» Эдуарда Сперцяна против полузащитника «красно-белых» Антона Зиньковского в матче Кубка России. В воскресенье футболисты «Спартака» победили «Краснодар» в матче первого тура группового этапа пути РПЛ Кубка России. Встреча группы D, прошедшая в Краснодаре, завершилась со счетом 2:1. На 44-й минуте Сперцян получил прямую красную карточку за фол против Зиньковского, игрока «Спартака» заменили в перерыве. Кубок России по футболу27 июля 2023 • начало в 20:00ЗавершенКраснодарРоссия1 : 2Спартак МоскваРоссия90‎’‎ • Кади21‎’‎ • Роман Зобнин67‎’‎ • Тео Бонгонда«»Я был в ужасе, когда увидел фотографии и видео этого момента. Я не судья, это должны решать профессионалы, но то, что я увидел, — слава богу, что Зиньковский жив. Пока нет информации от врачей, надолго ли он выбыл. Вроде внешне выглядит не очень страшно», — сказал Малышев.Хусаинов назвал фол Сперцяна на Зиньковском агрессивным и преднамеренным22:26