Футболисты «Ливерпуля» уступили «Тулузе» в матче Лиги Европы

МОСКВА, 9 ноя — РИА Новости. «Ливерпуль» проиграл «Тулузе» в матче четвертого тура группового этапа Лиги Европы по футболу. Встреча группы E, прошедшая в Тулузе, завершилась со счетом 3:2. В составе победителей отличились Арон Дённум (36-я минута), Тейс Даллинга (58) и Франк Магри (76). Также мяч в свои ворота забил футболист хозяев Кристиан Кассерес (74). У гостей мяч забил Диогу Жота (89). В другом матче квартета австрийский ЛАСК дома одержал разгромную победу над бельгийским «Юнионом» — 3:0. «Ливерпуль» (9 очков) возглавляет таблицу группы, далее располагаются «Тулуза» (7), «Юнион» (4) и ЛАСК (3). В следующем туре «Ливерпуль» 30 ноября примет ЛАСК, а «Тулуза» в тот же день сыграет дома с «Юнионом». В группе F израильский «Маккаби» из Хайфы на нейтральном поле уступил испанскому «Вильярреалу» (1:2), а французский «Ренн» дома в меньшинстве нанес поражение греческому «Панатинаикосу» (3:1). Лидирует в квартете «Ренн» (9), далее идут «Вильярреал» (6), «Панатинаикос» (4) и «Маккаби» (1).Футболисты «Брайтона» обыграли «Аякс» в матче Лиги Европы22:48