«Фрайбург» и «Карабах» сыграли вничью в матче Лиги Европы

МОСКВА, 3 ноя — РИА Новости. Немецкий «Фрайбург» сыграл вничью с азербайджанским «Карабахом» в гостевом матче шестого тура группового этапа футбольной Лиги Европы.Встреча группы G в Баку завершилась со счетом 1:1. В составе гостей отличился Нильс Петерсен (25-я минута). В составе «Карабаха» гол забил Овусу Квабена (90+2). С 62-й минуты хозяева играли в меньшинстве, красную карточку получил Кевин Медина.Лига Европы УЕФА03 ноября 2022 • начало в 20:45ЗавершенКарабахАзербайджан1 : 1ФрайбургГерманияВ другом матче группы французский «Нант» победил на выезде греческий «Олимпиакос» (2:0).»Фрайбург» (14 очков) продолжит выступление в 1/8 финала Лиги Европы. «Нант» (9) сыграет в стыковых матчах турнира. «Карабах» (8) обеспечил себе участие в стыковых матчах Лиги конференций, а «Олимпиакос (2) вылетел из еврокубков.22:44Футбол«МЮ» победил «Реал Сосьедад» в матче Лиги Европы