Форвард СКА посетовал на тяжелый график в сезоне КХЛ

С.-ПЕТЕРБУРГ, 26 окт — РИА Новости, Дмитрий Едигарев. Нападающий СКА Марат Хайруллин после победы над нижнекамским «Нефтехимиком» в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) заявил РИА Новости, что на игру повлиял тяжелый график петербургского клуба.Континентальная хоккейная лига (КХЛ)26 октября 2022 • начало в 19:30ЗавершенСКАРоссия3 : 1НефтехимикРоссияВстреча между командами, прошедшая в среду в Санкт-Петербурге, завершилась победой хозяев со счетом 3:1.»Было непросто взламывать оборону соперника. Во втором периоде успокоились, добавили и начали играть в свою игру. В первом периоде был сумбур, хотели большего, поэтому немного не получалось. Мы чуть-чуть не успевали, у нас тяжелый график. В прошлой игре с «Локомотивом» потратили много сил, а «Нефтехимик» отдыхал. В перерыве тренеры подсказали, что делать, напомнили о нашей системе. После пропущенной шайбы нужно было сохранять спокойствие и довести дело до конца», – сказал Хайруллин.СКА набрал 43 очка и продолжает лидировать в турнирной таблице Западной конференции.Вчера, 23:13ХоккейРотенберг назвал сложной победу СКА над «Нефтехимиком»