«Факел» сенсационно победил ЦСКА в матче Кубка России по футболу

МОСКВА, 9 авг — РИА Новости. Московский ЦСКА проиграл воронежскому «Факелу» в матче второго тура группового этапа пути РПЛ Кубка России по футболу. Встреча группы A, прошедшая в Москве, завершилась со счетом 2:0 в пользу гостей. На 15-й и 79-й минутах отличился Максим Максимов. На 57-й минуте на поле вышел полузащитник ЦСКА Иван Обляков, который пропустил начало сезона. Матч начался с минуты молчания в память о бывшем вратаре армейцев Вениамине Мандрыкине, который скончался в воскресенье. ЦСКА (3 очка) сохранил лидерство в группе A, далее идут «Сочи» (3), «Факел» (3) и «Оренбург» (3). Кубок России по футболу09 августа 2023 • начало в 18:30ЗавершенЦСКАРоссия0 : 2ФакелРоссия15‎’‎ • Максим Максимов79‎’‎ • Максим МаксимовВ следующем туре Кубка России ЦСКА 30 августа сыграет на выезде с «Сочи», а «Факел» 29 августа примет «Оренбург».Гол Сергеева помог «Зениту» обыграть «Крылья Советов» в Кубке России20:27