Дубль Рабьо помог «Ювентусу» обыграть «Сампдорию» в матче чемпионата Италии

МОСКВА, 13 мар — РИА Новости. «Ювентус» обыграл «Сампдорию» в матче 26-го тура чемпионата Италии по футболу. Встреча в Турине завершилась со счетом 4:2 в пользу хозяев. В составе победителей дубль оформил Адриен Рабьо (26-я и 64-я минуты), еще по голу на счету Бремера (11) и Матиаса Суле (90+4), который впервые отличился за основную команду туринцев. На 69-й минуте пенальти не реализовал форвард «Ювентуса» Душан Влахович. У гостей мячи забили Томмазо Оджелло (31) и Филип Джуричич (32). Серия А (чемпионат Италии по футболу)12 марта 2023 • начало в 22:45ЗавершенЮвентусИталия4 : 2СампдорияИталияАрендованный у «Пармы» 19-летний словенский вратарь «Сампдории» Мартин Турк провел дебютный матч в Серии А. «Ювентус», набрав 38 очков, поднялся на седьмое место в турнирной таблице чемпионата Италии. «Сампдория» с 12 очками опустилась на последнюю, 20-ю строчку, пропустив вперед «Кремонезе». В следующем туре туринцы 19 марта на выезде сыграют против «Интера», команда Деяна Станковича в тот же день примет «Верону».Погба вновь получил травму и пропустит матч «Ювентуса» с «Сампдорией»Вчера, 20:06