Дубль Мбаппе помог «ПСЖ» победить «Лион» в матче чемпионата Франции

МОСКВА, 3 сен — РИА Новости. «Пари Сен-Жермен» нанес разгромное поражение «Лиону» в матче четвертого тура чемпионата Франции по футболу. Встреча, прошедшая в Лионе, завершилась со счетом 4:1 в пользу гостей. В составе победителей дубль оформил Килиан Мбаппе (3-я, 45+1-я минуты), также отличились Ашрам Хакими (19) и Марко Асенсио (37). У хозяев мяч забил Корентен Толиссо (73). Чемпионат Франции по футболу (Лига 1)03 сентября 2023 • начало в 21:45ЗавершенЛионФранция1 : 4ПСЖФранция75‎’‎ • Корантен Толиссо (П)04‎’‎ • Килиан Мбаппе (П)21‎’‎ • Ашраф Хакими39‎’‎ • Марко Асенсио (Мануэль Угарте)45‎’‎ • Килиан Мбаппе (Марко Асенсио)
Смотреть все голы «ПСЖ», набравший восемь очков, занимает второе место в турнирной таблице Лиги 1. «Лион» с одним баллом располагается на последней, 18-й строчке. В другом матче «Ницца» дома нанесла поражение «Страсбуру» — 2:0.«Лейпциг» на выезде разгромил «Унион» в матче чемпионата ГерманииВчера, 20:53