Джикия призвал не пугаться победам «Спартака»

АБУ-ДАБИ, 6 фев — РИА Новости, Александр Сергеев. Победы «Спартака» в предсезонных мачтах являются результатом качественной подготовки, заявил журналистам капитан московского футбольного клуба Георгий Джикия. Товарищеские матчи. Клубы06 февраля 2023 • начало в 20:00ЗавершенКраснодарРоссия0 : 4Спартак МоскваРоссияВ понедельник «Спартак» разгромил «Краснодар» со счетом 4:0, одержав вторую победу в рамках Зимнего кубка Российской премьер-лиги (РПЛ), который проходит в Абу-Даби. «Красно-белые» лидируют в таблице турнира. «Давайте без таких формулировок, как «уничтожили». Это товарищеская игра в рамках Зимнего кубка РПЛ. Не пугайтесь нашей хорошей формы, мы просто проводим хорошую работу, которая выливается в такую игру на поле. То, что в прошлые годы после хороших товарищеских турниров у нас получался плохой сезон, в прошлом», — сказал Джикия. Также капитан команды рассказал о перестроениях команды во втором тайме. «У нас была задача играть от себя. Не хочу комментировать «Краснодар», не зная, какие у них нагрузки и тренировки. Скажу за нас, мы готовились, разбирали, и вот во что это вылилось. Перестроения во втором тайме — идея тренерского штаба, на которую хотелось посмотреть. Понятное дело, что в таких играх можно что-то посмотреть. Это часть плана», — добавил Джикия.Вчера, 19:41ФутболКомличенко отреагировал на поражение «Ростова»