«Динамо» упустило победу в матче РПЛ с «Рубином»

КАЗАНЬ, 26 авг — РИА Новости. Московское «Динамо» сыграло вничью с казанским «Рубином» в матче шестого тура чемпионата России по футболу. Встреча, прошедшая в Казани, завершилась со счетом 2:2. В составе хозяев отличились Мирлинд Даку (45+1) и Джоэль Фамейе (90+5). У «Динамо» забили Денис Макаров (60) и Дмитрий Скопинцев (75), отправивший мяч в сетку после сольного прохода и удара с дальней дистанции. На 56-й минуте за вторую желтую карточку с поля был удален защитник столичной команды Николас Маричаль. «Динамо», набравшее 11 очков, занимает четвертое место в турнирной таблице Российской премьер-лиги (РПЛ). «Рубин» с 6 очками располагается на 11-й строчке. Российская премьер-лига (РПЛ)26 августа 2023 • начало в 17:30ЗавершенРубинРоссия2 : 2Динамо МоскваРоссия45‎’‎ • Мирлинд Даку (П)90‎’‎ • Джоэль Фамейе (Александр Ломовицкий)60‎’‎ • Денис Макаров75‎’‎ • Дмитрий Скопинцев (Диего Лаксальт)В следующем туре «Динамо» 3 сентября на выезде сыграет с «Ростовом», «Рубин» днем ранее в гостях встретится с «Нижним Новгородом».«Зенит» уничтожил «Урал». Кассьерра — новый лидер после Малкома?19:21