«Динамо» вырвало победу у «Крыльев Советов» в матче РПЛ

МОСКВА, 5 мар — РИА Новости. Футболисты московского «Динамо» победили самарские «Крылья Советов» в матче 18-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ). Встреча в Москве на стадионе имени Льва Яшина завершилась со счетом 1:0. Мяч на первой компенсированной к матчу минуте забил вышедший на замену Константин Тюкавин. Футболисты «Крыльев Советов» до этого дважды поразили ворота москвичей, а те также один раз забили гол самарцам, но все эти взятия ворот были отменены после использования системы видеопомощи арбитрам (VAR). Российская премьер-лига (РПЛ)05 марта 2023 • начало в 14:00ЗавершенДинамо МоскваРоссия1 : 0Крылья СоветовРоссия«Динамо» взяло у «Крыльев» реванш за то, что самарская команда ранее отправила москвичей в путь регионов Кубка России. «Бело-голубые» набрали 32 очка и идут на четвертом месте в таблице РПЛ, «Крылья Советов» (20 очков) занимают 11-ю строчку.«Зенит» разгромил «Нижний Новгород» в матче РПЛВчера, 18:29