«Динамо» в четвертый раз за сезон обыграло «Сочи» в матче КХЛ

МОСКВА, 7 фев — РИА Новости. Московское «Динамо» обыграло «Сочи» в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Встреча в Москве завершилась со счетом 4:1 (2:0, 2:0, 0:1) в пользу хозяев. У победителей шайбы забросили Павел Кудрявцев (5-я минута), Эрик О’Делл (12, 24) и Александр Скоренов (39). В составе сочинцев отличился Кирилл Петьков (46). Континентальная хоккейная лига (КХЛ)07 февраля 2023 • начало в 19:30ЗавершенДинамо МоскваРоссия4 : 1СочиРоссия«Динамо» обыграло «Сочи» в четвертый раз за сезон. «Бело-голубые» с 79 очками в 60 матчах занимают пятое место в таблице Западной конференции, «Сочи» идет на последнем, 11-м месте, набрав 23 очка. В следующем матче «Динамо» 10 февраля сыграет в гостях с ярославским «Локомотивом», сочинцы днем ранее примут московский «Спартак». В другом матче дня владивостокский «Адмирал» победил в гостях нижегородское «Торпедо» (3:1), а минское «Динамо» победило дома московский «Спартак» (3:1).21:56Хоккей«Ак Барс» стал вторым участником плей-офф от Восточной конференции