«Динамо» повторило свой антирекорд в КХЛ, проиграв «Торпедо» со счетом 1:7

МОСКВА, 7 окт — РИА Новости. Московское «Динамо» повторило результат своего антирекордного поражения в истории выступлений в Континентальной хоккейной лиге (КХЛ), уступив на своем льду нижегородскому «Торпедо» в матче регулярного чемпионата с разницей в шесть шайб.Встреча, прошедшая в субботу в Москве, завершилась со счетом 7:1 (1:0, 6:1, 0:0) в пользу автозаводцев. У победителей хет-трик оформил Василий Атанасов (18, 25 и 27-я минуты), дубль сделал Игорь Ларионов (22; 39), еще по шайбе забросили Максим Летунов (32) и Антон Силаев (36). У хозяев отличился Никита Гусев (25). В последний раз «бело-голубые» уступали со счетом 1:7 в матчах КХЛ в 2011 году, когда проиграли уфимскому «Салавату Юлаеву».»Динамо» потерпело второе поражение подряд и остается на четвертом месте в таблице Западной конференции КХЛ (20 очков), торпедовцы (23 очка) выиграли вторую встречу кряду и вернули себе лидерство на Западе.Стала известна зарплата Ларионова в «Торпедо» 2 октября, 19:33