«Динамо» Москва вышло в четвертьфинал плей-офф КХЛ обыграв «Динамо» Минск — РИА Новости Спорт, 12.03.2024

МОСКВА, 12 мар — РИА Новости. Московское «Динамо» обыграло минское «Динамо» в шестом матче серии первого раунда плей-офф Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) и вышло в четвертьфинал Кубка Гагарина. Встреча, которая прошла во вторник в Минске, закончилась победой гостей со счетом 3:1 (0:1, 1:0, 2:0). В составе победителей шайбы забросили Максим Джиошвили (29-я минута), Артем Ильенко (43) и Джордан Уил (60). У хозяев отличился Сэм Энэс (5). Континентальная хоккейная лига (КХЛ)12 марта 2024 • начало в 19:30ЗавершенДинамо МинскБеларусь1 : 3Динамо МоскваРоссия04:28 • Сам Анас (Роберт Хэмилтон)28:07 • Максим Джиошвили (Кирилл Готовец, Артем Ильенко)42:59 • Артем Ильенко (Егор Римашевский)59:54 • Джордан Уил (Седрик Пакетт)
Смотреть все голы Счет в серии до четырех побед стал 4-2 в пользу московского клуба, который в следующем раунде встретится с челябинским «Трактором». Противостояние стартует 16 марта. С сезона-2023/2024 введен перекрестный плей-офф на стадии второго раунда. В четвертьфиналах Кубка Гагарина друг против друга будут играть команды из разных конференций.Легенда латвийского хоккея: у нас нет команды в КХЛ, игрокам негде расти11:11