Дебютант «Ростова» удостоился похвалы от Карпина после матча с «Рубином»

КАЗАНЬ, 20 сен — РИА Новости, Аделя Зиатдинова. Футболист «Ростова» Герман Игнатов заявил журналистам, что рад дебюту за основную команду. «Ростов» в среду на выезде обыграл «Рубин» в матче четвертого тура группового этапа пути РПЛ Кубка России. Основное время встречи в Казани завершилось со счетом 1:1. В составе хозяев отличился Марат Апшацев (49-я минута), у гостей мяч забил Игнатов (27). В серии пенальти со счетом 4:2 победу одержал «Ростов» — последний удар в ней нанес 18-летний Игнатов, который провел дебютный матч за основную команду «желто-синих». Кубок России по футболу20 сентября 2023 • начало в 17:15Закончен (П)РубинРоссия1 : 22:4РостовРоссия49‎’‎ • Марат Апшатцев27‎’‎ • Герман Игнатов«»Этот дебют можно назвать дебютом мечты. Я в «Ростове» с 9 лет, это была моя мечта. (Главный тренер Валерий) Карпин похвалил, сказал, что я молодец. Что касается пенальти, то если бы я не был уверен в себе, я бы не пошел бить», — сказал Игнатов.Главного тренера сборной России обвинили в работе «спустя рукава»13 сентября, 11:30