ЦСКА забил шесть мячей «Оренбургу» в гостевом матче Кубка России

МОСКВА, 26 июл — РИА Новости. Футболисты ЦСКА разгромили на выезде «Оренбург» в матче первого тура группового этапа Кубка России в пути РПЛ. Встреча группы A, прошедшая в Оренбурге в среду, завершилась со счетом 6:0 в пользу гостей. У победителей мячи забили Ярослав Арбузов (12-я минута), Бахтиёр Зайнутдинов (17), Милан Гайич (22), Федор Чалов (45+1), Матвей Кисляк (87) и Никита Ермаков (89). Хозяева играли в меньшинстве с 14-й минуты, когда с поля был удален вратарь команды Алексей Кеняйкин за фол последней надежды. А во втором тайме капитан «Оренбурга» Михаил Сиваков получил две желтые карточки и оставил команду вдевятером с 64-й минуты. Кубок России по футболу26 июля 2023 • начало в 16:15ЗавершенОренбургРоссия0 : 6ЦСКАРоссия12‎’‎ • Ярослав Арбузов18‎’‎ • Бактиер Зайнутдинов22‎’‎ • Милан Гаич45‎’‎ • Федор Чалов87‎’‎ • Матвей Кисляк89‎’‎ • Никита Ермаков
Смотреть все голы ЦСКА — действующий обладатель Кубка России. В следующем матче турнира армейцы 9 августа примут воронежский «Факел», а «Оренбург» в тот же день встретится дома с «Сочи».«Динамо» по пенальти проиграло «Нижнему Новгороду» в матче Кубка РоссииВчера, 20:34