ЦСКА одержал волевую победу над «Витязем», уступая с разницей в три шайбы

МОСКВА, 28 ноя — РИА Новости. Столичный ЦСКА обыграл подмосковный «Витязь» в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ), уступая по ходу встречи со счетом 0:3.Континентальная хоккейная лига (КХЛ)28 ноября 2022 • начало в 19:30ЗавершенЦСКАРоссия6 : 4ВитязьРоссияВстреча в Москве завершилась со счетом 6:4 (0:3, 2:0, 4:1) в пользу армейцев, в составе которых дубли оформили Никита Нестеров (34-я и 60-я минуты) и Андрей Светлаков (39, 57), также отличились Матвей Васин (50) и Максим Соркин (55). У «Витязя» хет-трик сделал Скотт Уилсон (15, 20, 53), еще одну шайбу забросил Владислав Кара (18).Армейцы в четвертый раз в сезоне обыгрывают «Витязь» (4:2, 2:1, 4:3 ОТ).ЦСКА (51 очко, 34 игры) занимает второе место в турнирной таблице Западной конференции. «Витязь» (37 очков, 35 матчей) идет восьмым на Западе.21:48Хоккей«Локомотив» продлил победную серию в КХЛ до четырех игр