ЦСКА обыграл «Спартак» в матче молодежных команд

МОСКВА, 27 окт — РИА Новости. Московский ЦСКА победил столичный «Спартак» в матче 15-го тура Молодежной футбольной лиги (МФЛ). Встреча, хозяевами в который были «красно-белые», завершилась со счетом 2:1 в пользу армейцев. В составе победителей отличились Александр Демин (13-я минута) и Максим Сидельников (47). У «Спартака» мяч на 40-й минуте забил Артем Быковский. ЦСКА набрал 25 очков и занимает восьмое место в турнирной таблице МФЛ. «Спартак» занимает четвертую строчку (31 очко). 3 ноября армейцы примут «Нижний Новгород», а «Спартак» в Воронеже сыграет с «Факелом». Другие результаты игрового дня: «Крылья Советов» (Самара) — «Рубин» — 2:1; «Нижний Новгород» — «Урал» (Екатеринбург) — 5:0. «Академия Коноплева» (Самарская область) — Динамо» (Москва) — 2:0; «Мастер-Сатурн» (Егорьевск) — «Балтика» (Калининград) — 3:2; «Оренбург» — «Ростов» (Ростов-на-Дону) — 1:2; «Чертаново» (Москва) — ФШМ (Москва)- 1:0; «Локомотив» (Москва) — «Краснодар» — 1:0; «Сочи» — «Факел» (Воронеж) — 2:1; «Зенит» (Санкт-Петербург) — «Ахмат» (Грозный) — 3:0.Гол на последних минутах принес «Рубину» победу над «Балтикой» в матче РПЛ21:01