Циципас вышел в полуфинал турнира в Стокгольме

МОСКВА, 21 окт — РИА Новости. Греческий теннисист Стефанос Циципас победил шведа Микаэля Имера в четвертьфинальном матче турнира категории ATP 250 в Стокгольме (Швеция), призовой фонд которого составляет почти 650 тысяч евро.Встреча завершилась победой пятой ракетки мира со счетом 7:5, 6:3. Теннисисты провели на корте 1 час 43 минуты. Циципас посеян на турнире под первым номером.Ассоциация теннисистов-профессионалов (ATP)Stockholm Open21 октября 2022 • начало в 19:10ЗавершенСтефанос ЦиципасГреция2 : 07:56:3Микаэль ИмерШвецияВ полуфинале он сыграет с победителем матча между американцем Фрэнсисом Тиафо (3-й номер посева) и финном Эмилем Руусувуори.09:57ТеннисКудерметова может выиграть последнюю путевку на итоговый турнир WTA