«Челси» обыграл «Астон Виллу» и вышел в 1/8 финала Кубка Англии — РИА Новости Спорт, 08.02.2024

МОСКВА, 8 фев — РИА Новости. «Челси» победил «Астон Виллу» во втором матче 1/16 финала Кубка Англии по футболу. Встреча в Бирмингеме завершилась со счетом 3:1 в пользу лондонцев. У победителей голы забили Конор Галлахер (11-я минута), Николас Джексон (21) и Энцо Фернандес (54). В составе проигравших отличился Мусса Диаби (90+1). Кубок Англии07 февраля 2024 • начало в 23:00ЗавершенАстон ВиллаАнглия1 : 3ЧелсиАнглия90‎’‎ • Мусса Диаби (Джейкоб Рэмси)11‎’‎ • Конор Галлахер (Нони Мадуеке)21‎’‎ • Николас Джексон (Мало Густо)54‎’‎ • Энцо Фернандес
Смотреть все голы Первая встреча в Лондоне завершилась со счетом 0:0, в связи с чем была назначена переигровка. Соперник «Челси» по 1/8 финала Кубка Англии определится в результате жеребьевки.«МЮ» обыграл клуб четвертого дивизиона в матче 1/16 финала Кубка Англии28 января, 21:34