Буллит Барабанова принес «Сан-Хосе» победу над «Миннесотой»

МОСКВА, 14 ноя — РИА Новости. «Сан-Хосе Шаркс» обыграл по буллитам «Миннесоту Уайлд» в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ).Основное время встречи в Сент-Поле завершилось со счетом 2:2 (1:0, 0:0, 1:2). У хозяев шайбами отметились Фредерик Годро (7-я минута) и Коннор Дьюар (44), в составе «Сан-Хосе» отличились Стив Лоренц (54) и Нико Штурм (56). В серии буллитов сильнее оказались хоккеисты «Шаркс», победный бросок реализовал российский форвард «акул» Александр Барабанов, признанный первой звездой матча.Национальная хоккейная лига (НХЛ)14 ноября 2022 • начало в 02:00Закончен (П)МиннесотаСША2 : 30:1Сан-ХосеСШАГолевую передачу на Годро отдал российский нападающий Кирилл Капризов, теперь на его счету 18 очков (10 шайб + 8 результативных передач) в 16 матчах текущего сезона.В другом матче дня «Бостон» обыграл на своей площадке «Ванкувер» (5:2), а «Виннипег» в овертайме победил на выезде «Сиэтл» (3:2), сравняв счет за шесть секунд до конца основного времени.07:52Хоккей«Рейнджерс» обыграли «Аризону», Шестеркина признали первой звездой матча