Лидер Восточной конференции КХЛ потерпел поражение в овертайме

МОСКВА, 28 янв — РИА Новости. Владивостокский «Адмирал» в овертайме обыграл новосибирскую «Сибирь» в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Континентальная хоккейная лига (КХЛ)28 января 2023 • начало в 10:00Закончен в OTАдмиралРоссия5 : 4СибирьРоссияВстреча во Владивостоке завершилась со счетом 5:4 (2:1, 0:2, 2:1, 1:0) в пользу хозяев, в составе которых по дублю оформили Данил Файзуллин (10-я и 59-я минуты) и Николай Чебыкин (15, 63), также отличился Валерий Орехов (53). У «Сибири» шайбы забросили Никита Коротков (13), Вячеслав Основин (25), Тэйлор Бек (29) и Александр Шаров (48). Форвард «Адмирала» Николай Чебыкин провел 100-й матч в КХЛ. Его одноклубник Александр Горшков набрал 200-е очко в лиге, отдав одну результативную передачу. «Сибирь» (73 очка, 57 матчей) занимает первое место в турнирной таблице Восточной конференции. «Адмирал» (63 очка, 56 игр) идет седьмым на Востоке. Команда из Владивостока прервала серию из пяти поражений подряд.Вчера, 21:34Хоккей«Локомотив» прервал трехматчевую победную серию СКА в КХЛ