«Бетис» сыграл вничью с «Севильей» в матче чемпионата Испании

МОСКВА, 7 ноя – РИА Новости. Футболисты «Бетиса» сыграли вничью с «Севильей» в севильском дерби в рамках 13-го тура чемпионата Испании.Встреча в Севилье на поле «Бетиса» завершилась со счетом 1:1. На 43-й минуте мяч в свои ворота отправил капитан «Севильи» Хесус Навас, только что вышедший на замену. Гости сравняли счет благодаря мячу Неманьи Гуделя (81).Примера (чемпионат Испании по футболу)06 ноября 2022 • начало в 23:00ЗавершенБетисИспания1 : 1СевильяИспанияУ «Севильи» на 38-й минуте был удален Гонсало Монтиэль. «Бетис» доигрывал матч вдевятером: красные карточки получили Набиль Фекир (45+3) и Борха Иглесиас (49).»Бетис» (24 очка) располагается на четвертом месте в турнирной таблице Ла Лиги. «Севилья» (11) идет на 17-й строчке.Результаты других матчей дня:»Реал Сосьедад» – «Валенсия» – 1:1,»Вильярреал» – «Мальорка» – 0:2.Вчера, 18:05Футбол«Атлетико» в большинстве сыграл вничью с «Эспаньолом» в чемпионате Испании