«Бавария» в меньшинстве уступила «Лацио» в матче плей-офф Лиги чемпионов — РИА Новости Спорт, 15.02.2024

МОСКВА, 15 фев — РИА Новости. Немецкая «Бавария» проиграла итальянскому «Лацио» в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов по футболу. Встреча, прошедшая в Риме, завершилась со счетом 1:0. На 67-й минуте за удар по ноге соперника в штрафной красную карточку получил защитник гостей Дайо Упамекано. Спустя две минуты 11-метровый удар реализовал нападающий хозяев Чиро Иммобиле. Лига чемпионов УЕФА14 февраля 2024 • начало в 23:00ЗавершенЛациоИталия1 : 0БаварияГермания69‎’‎ • Чиро Иммобиле (П)»Бавария» впервые в нынешнем сезоне потерпела поражение в Лиге чемпионов. На групповом этапе у команды было пять побед и одна ничья. Ответная игра 1/8 финала Лиги чемпионов пройдет в Мюнхене 5 марта.«Манчестер Сити» обыграл «Копенгаген» в матче 1/8 финала Лиги чемпионовВчера, 00:59