«Барселона» вышла в 1/8 Кубка Испании, обыграв клуб из четвертого дивизиона — РИА Новости Спорт, 08.01.2024

МОСКВА, 8 янв — РИА Новости. «Барселона» нанесла поражение клубу «Барбастро», представляющему четвертый по значимости дивизион Испании, в матче 1/16 розыгрыша Кубка страны по футболу. Встреча, которая прошла в Барбастро, закончилась победой каталонцев со счетом 3:2. У победителей мячи забили Фермин Лопес (18-я минута), Рафинья (51) и Роберт Левандовский (88, с пенальти). Голы хозяев на счету Адриа де Меса Гарридо (60) и Марка Прата (90+3, с пенальти). Кубок Испании07 января 2024 • начало в 23:00ЗавершенБарбастроИспания2 : 3БарселонаИспания60‎’‎ • Adria de Mesa90‎’‎ • Marc Prat (П)18‎’‎ • Фермин Лопес51‎’‎ • Рафинья88‎’‎ • Роберт Левандовский (П)
Смотреть все голы Соперник «Барселоны» по следующей стадии турнира определится позднее.«Реал Сосьедад» с Захаряном в составе выиграл матч Кубка Испании01:02