«Автомобилист» обыграл СКА в четвертьфинальной серии Кубка Гагарина — РИА Новости Спорт, 21.03.2024

МОСКВА, 21 мар — РИА Новости. Екатеринбургский хоккейный клуб «Автомобилист» обыграл петербургский СКА в третьем матче четвертьфинальной серии Кубка Гагарина. Встреча в Екатеринбурге завершилась победой хозяев льда в овертайме со счетом 2:1 (0:0, 1:0, 0:1, 1:0). В составе «Автомобилиста» отличились Анатолий Голышев (32-я минута) и Кёртис Волк (78), у гостей шайбу забросил Арсений Грицюк (51). Счет в серии до четырех побед стал 3-0 в пользу «Автомобилиста», следующий матч противостояния пройдет 23 марта в Екатеринбурге. СКА вышел в плей-офф Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) со второго места в таблице Западной конференции, «Автомобилист» по итогам регулярного чемпионата стал пятым на Востоке.Ротенберг обратился к судьям после второго поражения от «Автомобилиста»19 марта, 23:50