«Автомобилист» обыграл магнитогорский «Металлург» в матче КХЛ

МОСКВА, 2 сен — РИА Новости. Екатеринбургский «Автомобилист» обыграл магнитогорский «Металлург» в овертайме матча регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Континентальная хоккейная лига (КХЛ)02 сентября 2023 • начало в 15:00Закончен в OTАвтомобилистРоссия3 : 2Металлург МгРоссия09:06 • Сергей Зборовский (Никита Трямкин, Кертис Волк)55:12 • Брукс Мэйсек (Никита Трямкин, Алексей Макеев)60:18 • Джесси Блэкер (Брукс Мэйсек)40:54 • Maxim Mukhametov (Danil Gololobov)51:05 • Никита Михайлис (Макар Хабаров, Егор Яковлев)
Смотреть все голы Встреча в Екатеринбурге закончилась со счетом 3:2 (1:0, 0:0, 1:2, 1:0). У «Металлурга» отличились Максим Мухаметов (41-я минута) и Никита Михайлис (52), шайбы «Автомобилиста» на счету Сергея Зборовского (10), Мэйсека Брукса (56), а победный гол в овертайме забил Джесси Блэкер (61).Чемпион мира по хоккею вошел в тренерский штаб ЦСКА29 августа, 21:04