«Авангард» обыграл «Адмирал» в матче КХЛ

МОСКВА, 14 сен — РИА Новости. Омский «Авангард» в овертайме обыграл владивостокский «Адмирал» в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Континентальная хоккейная лига (КХЛ)14 сентября 2023 • начало в 16:30Закончен в OTАвангардРоссия4 : 3АдмиралРоссия27:33 • Михаил Беляев (Михаил Гуляев)35:04 • Михаил Беляев (Игорь Мартынов, Зият Пайгин)58:22 • Владимир Ткачев61:16 • Рид Буше (Райан Спунер, Либор Сулак)35:15 • Prokhor Korbit (Денис Голубев)38:59 • Даниил Гутик (Леонид Метальников)41:12 • Тайлер Граовац (Giovanni Fiore)
Смотреть все голы Встреча, которая прошла в Омске, завершилась со счетом 4:3 (0:0, 2:2, 1:1, 1:0). В составе хозяев дублем отметился Михаил Беляев (28-я и 36-я минута), также отличились Владимир Ткачев (59) и Рид Буше (62). У гостей шайбы забросили Прохор Корбит (36), Даниил Гутик (39) и Тайлер Граовац (42). В следующем матче омичи 16 сентября примут нижнекамский «Нефтехимик», а «Адмирал» в этот же день проведет выездной матч с казахстанским «Барысом».Американцы назвали россиянина кандидатом на приз лучшему игроку сезона НХЛ16:30