«Амур» впервые в сезоне победил «Автомобилист» в матче КХЛ

МОСКВА, 14 фев – РИА Новости. Хабаровский «Амур» обыграл екатеринбургский «Автомобилист» в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Встреча в Хабаровске закончилась со счетом 3:2 (1:0, 0:1, 2:1). В составе хозяев отличились Владислав Барулин (18-я минута), Иван Николишин (46) и Руслан Педан (52), у гостей шайбы забросили Анатолий Голышев (28) и Алексей Макеев (50). «Амур» впервые в текущем регулярном чемпионате обыграл «Автомобилист», который ранее дважды победил хабаровчан со счетом 4:2. Хабаровская команда прервала серию из трех поражений и поднялась на восьмое место в таблице Восточной конференции, набрав 67 очков. «Автомобилист» (77 очков) идет четвертым на Востоке. Континентальная хоккейная лига (КХЛ)14 февраля 2023 • начало в 12:00ЗавершенАмурРоссия3 : 2АвтомобилистРоссияСоперники вновь сыграют друг с другом в Хабаровске 16 февраля.Вчера, 21:44Хоккей«Салават Юлаев» победил «Сочи» и в 15-й раз подряд вышел в плей-офф КХЛ